Ir direto para menu de acessibilidade.
Portal do Governo Brasileiro
  • Acessibilidade
  • Alto Contraste
  • Mapa do Site
  • PortugueseEnglishSpanishChinese (Simplified)FrenchGermanItalian
Página Inicial > Estrutura Oganizacional
Início do conteúdo da página

Estrutura Oganizacional

publicado 22/11/2021 20h37 | última modificação 24/11/2021 23h43

Diretoria Geral

Francisco Inaldo Lima Lisboa

Diretoria de Planejamento e Gestão

Joabe Sales de Souza

Diretoria de Desenvolvimento Educacional

Rita de Cássia Bastos Cirqueira Costa

Organograma do Campus-Itapecuru-Mirim com os setores e seus respectivos representantes:

Nome Disciplina E-mail
Francisco Inaldo Lima Lisboa DRG franciscoinaldo@ifma.edu.br
Francisco das Chagas Frazão Costa Filho CH. GAB. francisco.filho@ifma.edu.br
Samir José Lopes Souza CTIC alexandre.cardoso@ifma.edu.br
Joabe Sales de Souza DAP joabe.souza@gmail.com
Eliumar Santos Assis DE eliumar.assis@ifma.edu.br
Keylliane de Sousa Martins DERI keylliane.martins@ifma.edu.br
Liliane Barbosa Amorim DPPGI liliane.amorim@ifma.edu.br
Dajailson N. Pinheiro CGP dejailson.pinheiro@ifma.edu.br
Hildomar Dos Santos Pessoa CLCC hildomar.pessoa@ifma.edu.br
Marcielle de Cassia Lopes Ferreira CEOF marcielle.ferreira@ifma.edu.br
Nathália Barros Garcia CPGP nathalia.garcia@ifma.edu.br
José Eduardo Bandeira de M. M. Ferreira COORD. CURSO – MAMB edubandeirademelo@ifma.edu.br
Karina Helena Martins Moraes COORD. CURSO – INFO karina.moraes@ifma.edu.br
Daniel Fernandes Rodrigues Barroso COORD. AP. PEDAGÓGICO daniel.rodrigues@ifma.edu.br

 

 

Fim do conteúdo da página